Bator Group – Design, conception et fabrication de portes industrielles

Carport, Amsterdam (NL)

Bator Group – Design, conception et fabrication de portes industrielles

Carport, Amsterdam (NL)

Bator Group – Design, conception et fabrication de portes industrielles

Jane's Carousel, New York (USA)

BATOR GROUP - Design, Conception et Fabrication des Portes Industrielles

Pompier, Dielsdorf (Suisse)

BATOR GROUP - Design, Conception et Fabrication des Portes Industrielles

Pompier (Suisse)

BATOR GROUP - Design, Conception et Fabrication des Portes Industrielles

Remise (Suisse)

BATOR GROUP - Design, Conception et Fabrication des Portes Industrielles

Aérodrome de l'armée, Emmen (Suisse)

BATOR GROUP - Design, Conception et Fabrication des Portes Industrielles

Remise Grisons (Suisse)

BATOR GROUP - Design, Conception et de Fabrication des Portes Industrielles

Chemin de fer fédéral Suisse à Yverdon (Suisse)

Distribution États-Unis

Directeur BATOR North America LLC.

Urs Balke

Location: Herzogenbuchsee, Switezrland
Email: urs.balke@bator.com
Mobile: +41 78 756 44 07

Directeur Général BATOR GROUP INT'L

Urs Balke

Location: Herzogenbuchsee, Switzerland
Email: urs.balke@bator.com
Mobile: +41 78 756 44 07

Directeur de vente national

Larry Reddick

Location: Greensboro, NC
Email: larry.reddick@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 113

Administration

April Hunt

Location: Greensboro, NC
Email: april.hunt@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 103

Support d'administration

Cathy Bowen

Location: Greensboro, NC
Email: cathy.bowen@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 113

Vente régionale - Nordest

Mike Quinlan

Location: Crawford, NJ
Region: ME, NH, VT, NY, NJ, MA, PA, MD, DE, CT, RI
Email: mike.quinlan@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 106
Mobile: 908.499.1900

Vente régionale - Sudest

Scott Hoover

Location: Atlanta, GA
Region: VA, NC, SC, GA, FL
Email: scott.hoover@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 117
Mobile: 404.664.7125

Vente régionale - Sud

Darrell Hicks

Location: Biloxi, MS
Region: LA, MS, AL, TN
Email: darrellhicks@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 109
Mobile: 972.207.6366

Vente régionale - Sud Centre

Greg Shuck

Location: Arlington, TX
Region: AZ, NM, OK, TX
Email: greg.shuck@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 105
Mobile: 972.880.1677

Vente régionale - Ouest Centre

Ray Newcomer

Location: Kansas City, MO
Region: WV, KY, OH, IN, MI, IL, WI, MN, IA, MO, KS, NE, SD, ND, MT, WY, CO
Email: ray.newcomer@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 111
Mobile: 913.568.3855

Vente régionale - Côté Ouest

Cary Jenkins

Location: Seattle, WA
Region: WA, OR, CA, ID, NV, UT
Email: cary.jenkins@batorus.com
Office: 336.907.2286 Ext. 108
Mobile: 206.681.6093